День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет

17.11.2009

Бразилия при участии Дани Алвеша победила Оман Bookmark and Share

Сборная Бразилии сыграла в этот вторник товарищеский матч со сборной Омана. В стартовом составе вышли Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Тиаго Силва, Бастос, Жилберто Силва, Филипе Мело, Элано, Кака, Нилмар и Луиш Фабиану.

Дани Алвеш начал матч на скамейке запасных, но на 61-й минуте вышел на поле вместо Майкона. Таким образом, игрок “Барсы” отыграл в матче полчаса.

НИЛМАР ОТКРЫВАЕТ СЧЕТ

Бразильцам понадобилось всего 4 минуты, чтобы открыть счет в матче. И сделал это нападающий “Вильярреала” Нилмар. После этого мяча бразильцам стало очень комфортно на поле и они не спеша проводили матч, а на 61-й минуте игрок хозяев забил автогол. Таким счет и остался: 0-2.