1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
все-таки уступая в счете - 2:3. За десять минут до окончания матча Генто и Ди Стефано оформили по дублю, а под занавес встречи Ладислао Кубала сумел отыграть один мяч.
Когда Хуанма Лильо принял “Альмерию” у Уго Санчеса, команда занимала 17-ю позицию в таблице в одном очке от зоны вылета. С того 15-го тура баскский тренер сумел радикально изменить ситуацию.
За 9 туров с Лильо у руля “Альмерия” набрала 16 очков, на три больше, чем с Санчесом за 15. За два месяца команда перестала быть аутсайдером и проиграла всего однажды. На поле “Севильи” “Альмерия” потерпела поражение со счетом 1-0.
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫ ДОМА
Уверенный в том, что свой дом – это крепость, Лильо превратил родной стадион “Альмерии” в неприступную крепость, где команда не проигрывает с 29 ноября 2009 года.