День в истории - 4 мая

1960 год. "Барселона" второй раз кряду завоевала Кубок Ярмарок, в ответном финальном матче разгромив "Бирмингем Сити" на "Камп-Ноу" со счетом 4:1, ведя к шестой минуте уже 2:0.
Со дня этого события прошло 64 года

04.03.2010

Мексика с легкостью переиграла Новую Зеландию Bookmark and Share

Сборная Хавиера Агирре без труда переиграла новозеландцев (2-0) в товарищеском матче, который проходил на стадионе “Роуз Боул” в Пасадене (Калифорния) при 80.000 зрителей. Игроки “Барсы” Рафа Маркес и Джонатан Дос Сантос вышли в основном составе. Защитник отыграл все 90 минут, а полузащитник был заменен на 61-й минуте. В сборной также играл бывший игрок каталонцев Джованни Дос Сантос, который впервые сыграл бок о бок со своим братом.

ДВА ПРЕКРАСНЫХ МОМЕНТА ДЖОНАТАНА

У Джонатана было два прекрасных момента, чтобы забить свой первый гол за сборную. На 27 минуте его выстрел едва разминулся с воротами, а чуть позже он попал в перекладину после великолепного паса Бланко.

Голы были забиты во втором тайме. На 54 минуте Хавиер Эрнандес, а тремя минутами спустя Карлос Вела установили на табло окончательный результат. 17 марта мексиканцы сыграют еще один товарищеский матч со сборной Северной Кореи.