День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

12.03.2010

Результат матча с “Валенсией” непредсказуем Bookmark and Share

     В это воскресенье на “Камп-Ноу” приедет команда, которая находится на третьем месте в таблице. Статистика указывает на то, что матч будет очень сложным.

    "БАРСЕЛОНА" НЕ ПОБЕЖДАЛА 6 ЛЕТ

     Матч “Барса” – “Валенсия” в сезоне 2000-01 навсегда останется в памяти всех болельщиков этого клуба. Тот поединок закончился со счетом 3-2 в пользу каталонцев благодаря голу Ривалдо, который подарил “Барсе” путевку в Лигу Чемпионов. С тех пор на протяжении 6-ти сезонов “Барса” не могла выиграть у “Валенсии” на “Камп-Ноу”.

     Во всех матчах этих 6-ти сезонов “Валенсия” первой открывала счет, а “Барсе” удавалось затем его сравнять в 4-х случаях.

    ДВА НЕДАВНИХ РАЗГРОМА

     Два последних матча на “Камп-Ноу” с “Валенсией” придают оптимизма. Команда Райкаарда разгромила ее со счетом 6-0, а подопечные Гвардиолы в прошлом году со счетом 4-0.

Теги: Валенсия, Примера, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 12.03.2010

Новости за 12.03 за предыдущие годы