День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.03.2010

Луис Энрике: “Для Месси недостаточно похвал” Bookmark and Share

     Уже практически все известно о футбольных качествах Лионеля Месси. Луис Энрике заявил, что главным достоинством игрока, по его мнению, является “уважение и благородство” вне футбольного поля.

     Также Энрике очень хорошо отозвался о том, как празднуют голы аргентинца его партнеры по команде: “Мне очень нравится смотреть, как радуются его голам его товарищи по команде”. По словам тренера молодежной команды “Барсы” Месси завоевал расположение других игроков своим благородством и смирением.

    ДОВЕРИЕ ИБРЕ

     Несмотря на то, что швед в последнее время испытывает трудности с забиванием голов, тренер каталонской команды нашел хорошие слова и для него: “Все нападающие в истории переживали моменты, когда они не могли забить. Но я хвалю его за мужество и за прекрасно забитый пенальти в матче с “Сарагосой”.

    ОПТИМИЗМ ПО ПОВОДУ “БАРСЫ АТЛЕТИК”

     После победы в это воскресенье над “Грамой” подопечные Луиса Энрике приблизились к лидирующему “Сант Андреу” на 8 очков. Несмотря на то, что после поражения от “Дении” несколько недель назад тренер высказал уверенность в попадании его команды в плей-офф, сегодня он был еще больше уверен в этом. “В Сегунде Б все решают последние матчи. Те, кто внизу таблицы начинают выигрывать, а лидеры наоборот терпят поражения. Я оптимист, но твердой уверенности у меня нет”.

Теги: Кантера, Лео Месси

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 23.03.2010

Новости за 23.03 за предыдущие годы