День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.03.2010

Педро: “Месси лучше, чем Марадона” Bookmark and Share

     Во время матча с “Сарагосой” игрок соперников сказал Педро: “Его невозможно остановить”. По словам самого игрока, Месси провел с “Сарагосой” лучший матч за всю свою историю.

    ЛУЧШИЙ В ИСТОРИИ

     На прошлой неделе Виктор Вальдес сказал, что Месси “сможет стать лучшим в истории”. На пресс-конференции в понедельник Педро Родригес заявил, что Лео уже им является. “По моему, Лео лучше, чем Диего Марадона. Я с ним играю, вижу его каждый день, и думаю, что он лучше. Марадона был лучшим в истории, но Месси еще очень молод, а добился таких достижений. Я считаю, что он уже превзошел Марадону”.

    ХОРОШАЯ ТЕНДЕНЦИЯ

     Нападающий заявил, что команда в хорошей форме и они не думают, играя, что нужно забить много голов, чтобы превзойти “Реал” по этому показателю. Насчет себя игрок уверен: “Я постоянно прогрессирую благодаря этой команде. Мистер очень мне доверяет, и я стараюсь оправдать это доверие”.

    “ИБРА БУДЕТ ОЧЕНЬ ВАЖЕН”

     Педро Родригес заявил, что Ибрагимович находится в хорошем расположении духа и будет решающим игроком в этом сезоне. “Ибра не расстроен. Он провел хороший матч, за исключением голов. Я думаю, что он продолжит показывать, что он великий игрок и будет очень важен в концовке сезона”.

Теги: , Лео Месси, Педро Родригес, Примера, Реал Сарагоса, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 23.03.2010

Новости за 23.03 за предыдущие годы