04.06.2006

Успех звёзд "Барсы" в товарищеских матчах Bookmark and Share

Игроки "Барсы" сыграли в двух товарищеских матчах в составах сборных своих стран и в обоих матчах помогли добиться победы. Испанцы взяли вверх над сборной Египта (2-0), а португальцы разгромили сборную Люксембурга, наколотив в ворота противника три безответных мяча (3-0).

Капитан "сине-гранатовых" Карлес Пуйоль, а также Иниеста и Хави помогли сборной Испании победить в матче со сборной Египта. После того как игрок "Реала" Рауль открыл счет, Хосе Антонио Рейес удвоил преимущество команды Луиса Арагонеса ударом со штрафного.

Пуйоль являлся главным действующим лицом в обороне испанцев и провел на поле все девяностно минут. Иниеста и Хави вышли на поле только во втором тайме для усиления игры полузащиты.

Деку отыграл полматча

Полузащитник "Барсы" Деку также вышел на поле в стартовом составе португальцев, но был заменен в перерыве. Голы в матче забили два бывших игрока "Барсы" - Симау (дважды) и Луиш Фигу.