День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

20.05.2010

Лапорта: “Ибра не уходит” Bookmark and Share

     Жоан Лапорта выразил радость всех поклонников “Барселоны” в связи с переходом в команду Давида Вильи: “Мы работаем, чтобы сделать команду еще более соревновательной, как всегда”. Также по его словам, приход Вильи совсем не означает уход Ибрагимовича: “Ибра не уходит. Он очень ценный игрок, я знаю, что тренеры на него рассчитывают. Трансфер Вильи не повлияет на будущее Ибрагимовича”.

    НЕ ГОВОРИТ О ТРАНСФЕРАХ

     Президент не стал отвечать на вопросы по поводу возможного перехода Сеска Фабрегаса. Хотя и признал: “Есть игроки, которые выросли здесь и прекрасно понимают наш стиль игры. Поэтому, если они перейдут к нам, им будет гораздо проще адаптироваться, чем другим. Было бы неплохо сделать приобретения до Мундиаля, так как потом цена может подскочить”.

Теги: Давид Вилья, Жоан Лапорта, , Трансферы

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 20.05.2010

Новости за 20.05 за предыдущие годы