День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

06.06.2010

Чави: "Сеск преуспеет в "Барсе" Bookmark and Share

Они играют на схожей позиции. Они являются товарищами по сборной Испании и хотели бы делить и раздевалку "Барселоны". Чави и Сеск. Несколько недель назад Фабрегас признался, что хочет покинуть "Арсенал" и попробовать свои силы в каталонском клубе. Чави же примет его с распростертыми объятиями: "Я бы очень хотел, чтобы он перешел к нам и я говорил ему это. Он футболист с ДНК "Барсы". Я ни капельки не сомневаюсь, что Сеск преуспеет в "Барсе".

ВЫСОКИЕ ТРЕБОВАНИЯ

5 чемпионатов,2 Лиги Чемпионов, Кубок Короля и Клубный Мундиаль. Вот в каких турнирах побеждал Чави с "Барсой". "Сейчас я в хорошей форме, но не могу останавливаться на достигнутом. Планка очень высока. Все хотят перейти в "Барсу" и с каждым годом команда становится все лучше. Тебе нужно играть на все 10 баллов, нужно играть просто прекрасно, чтобы сохранить за собой место в основе", - говорит 6-ка каталонцев.

МИРОВОЕ ПРИЗНАНИЕ

Чави стал за последние годы одним из лучших футболистов планеты. Этим кстати можно объяснить и прекрасные успехи "Барсы". "Когда я пришел в первую команду было очень сложно. Меня сравнивали с Гвардиолой, а дела у команды шли не очень. Но я всегда верил в успех и начал постепенно его добиваться. А сейчас наслаждаюсь мировым признанием, это просто прекрасно", - говорит Чави.

ПО ПОВОДУ МЕССИ И МОУРИНЬО

На счет Криштиано Роналду и "Реала" Чави ни капли не сомневается: "Для меня лучший - Месси. Криштиано фантастический футболист, но Лео лучше. Он несомненный номер 1". Также полузащитник высоко оценил переход Моуринью в "Реал": "Я желаю ему самого лучшего. Я очень его уважаю. Для меня он великий человек".

Теги: Лео Месси, Трансферы, Чави Эрнандес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 06.06.2010

Новости за 06.06 за предыдущие годы