День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.08.2010

Очень напряженная неделя Bookmark and Share

     После того, как "Барселона" завоевала Суперкубок Испании, Пеп Гвардиола дал игрокам выходной в воскресенье. Теперь же команда приступает к напряженным тренировкам. Также на этой неделе "Барса" сыграет за Кубок Гампера с "Миланом" и примет участие в первом туре Примеры.

    ПО ТРЕНИРОВКЕ В ДЕНЬ

     Неделя началась с тренировки в понедельник в 11-00. Во вторник футболисты будут заниматься также один раз с утра. А в среду тренировка пройдет на "Камп Ноу", так как вечером состоится товарищеский матч за Кубок Гампера с "Миланом".

    ГОТОВИТЬСЯ К ПРИМЕРЕ

     В четверг с утра игроки смогут отдохнуть, а вечером снова приступят к упражнениям. Целью будет подготовка к первому матчу Примеры в новом сезоне. В пятницу и субботу тренировки пройдут в 11-00 на "Сьюдад Депортива". А в воскресенье в 11-05 делегация "Барселоны" вылетит из аэропорта "Прат" в Сантандер.

    ДВА МАТЧА В НЕДЕЛЮ

     Таким образом, на этой неделе "Барсе" предстоит сыграть два матча. Сначала за Кубок Гампера, а затем с "Расингом" в первом туре Примеры.

Теги: Кубок Гампера, Примера, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 23.08.2010

Новости за 23.08 за предыдущие годы