День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.08.2010

Вальдес хочет побеждать Bookmark and Share

     Уверенность Виктора Вальдеса в том, что сезон будет удачным, не исчезает уже два года. Это хорошо, так как в последних сезонах "Барса" много выигрывала. Вот и сейчас, вратарь приступает к новому сезону с желанием побеждать.

    РЕЦЕПТ ПОБЕД

     Команда, которая завоевала все, что только можно, может потерять мотивацию в победам, но Вальдес уверен, что такое с "Барсой" не произойдет. Рецепт к победам вот в чем: "Работать над тем, что нужно улучшить, и запоминать моменты, которые получаются хорошо". Вальдес утверждает: "Мы не можем позволить себе потерять желание побеждать. Нам нравится идти шаг за шагом. Мы не любим оглядываться назад".

    ХОРОШЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

     В субботу в матче за Суперкубок Испании "Барса" продемонстрировала, что не разучилась играть в свой фирменный футбол. Вальдес уверен, что очень "важно" начать сезон с завоевания титула.

    ДОВОЛЕН ВИЛЬЕЙ

     "Сейчас можно вздохнуть спокойно". Наличие Вильи в команде придает Вальдесу спокойствия. Вратарь очень позитивно оценивает присоединение астурийца к "Барселоне": "Я знаю, что он может помочь "Барсе", так как он великолепный игрок. Он очень хочет завоевывать титулы, а это нам на руку".

Теги: Виктор Вальдес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 23.08.2010

Новости за 23.08 за предыдущие годы