День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

04.11.2010

Алвеш: "Все, что в плюс – это хорошо" Bookmark and Share

     Все игроки каталонской "Барселоны" сходятся в одном. "Копенгаген" слишком быстро сумел сравнять счет во вчерашнем матче. Вот что по этому поводу заявил Дани Алвеш: "Они сравняли счет очень быстро. Даже не дали нам времени насладиться нашим забитым мячом".

     ВЫСОКАЯ НАПРЯЖЕННОСТЬ

     Анализируя матч, Дани пришел к следующему выводу: "Мы знали, что будет тяжело. Но все, что идет в плюс – это хорошо. В таком тяжелом матче хуже было бы вообще не набрать очков".

Теги: Дани Алвес, Копенгаген, Лига чемпионов

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 04.11.2010

Новости за 04.11 за предыдущие годы