04.11.2010

C преимуществом, но без особого успеха Bookmark and Share

- Как в первой, так и во второй половине встречи "Барса" владела мячом 67% времени.

- Подопечные Гвардиолы превзошли соперника также и по ударам (11 к 18), из них в створ ворот (3 к 6), но штанги (1 к 3) решили, что матч закончится вничью.

- Динамика игры "Копенгагена" позволила датчанам превзойти "Барсу" по навесам в штрафную (35 к 12), но не по количеству точных пасов (252 к 611).

- Для Кейта это был первый матч в этом розыгрыше Лиги Чемпионов, в котором он вышел в основном составе.

- Бускетс получил на "Паркен Стэдиум" первую желтую карточку в сезоне.

- Маскерано не сыграл ни одной минуты. Такого не случалось с матча против "Атлетика" 25 сентября. Т.е. 8 поединков назад.

- Это первый раз в этом сезоне, когда Максвелл не участвует в двух матчах подряд.

- "Барса" пропустила. Каталонцы держали ворота на замке с поединка против "Валенсии" 5 матчей назад.

- 11 из 15 голов в этом сезоне Месси забил в первом тайме.