День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

04.11.2010

Гвардиола: "Сожалею, что не довели дело до конца, но я доволен" Bookmark and Share

     Перед поединком Пеп Гвардиола заявил, что матч будет очень сложным и не ошибся. После матча тренер "Барсы" очень высоко оценил одно завоеванное в нем очко. "Мне жаль, что мы не смогли довести дело до конца, но я доволен действиями своей команды, так как мы играли против великолепной команды с отличным тренером". И добавил: "С тех пор, как я являюсь тренером "Барсы", мне еще не доводилось играть с такой сильной и энергичной командой".

     ПРЕВОСХОДСТВО "БАРСЫ"

     Тренер считает, что его подопечные здорово контролировали ситуацию. "Если бы мы не смогли этого сделать, они бы просто смяли нас", - отметил Пеп. "Мы сделали все, чтобы победить. Несколько раз попадали в штанги, но я никогда не жаловался на отсутствие удачи. Мы контролировали игру, хорошо защищались, но нам не хватило самой малости, чтобы победить".

     В ОБЩЕМ ДОВОЛЕН

     Вот как Гвардиолы охарактеризовал сам матч: "Мы провели выдающийся первый тайм, но очень жаль, что соперник так быстро отыгрался. Во втором тайме были 15 минут, когда они здорово нас поджали. Но, в общем, я доволен. Это был потрясающий матч от начала и до конца, очень живой и с прекрасной атмосферой".

Теги: Копенгаген, Лига чемпионов, Пеп Гвардиола

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 04.11.2010

Новости за 04.11 за предыдущие годы