День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

22.11.2010

Великолепный Месси Bookmark and Share

     Проходят дни, месяцы, сезоны, а Лео Месси не перестает нас удивлять. Пластика его игры и голы помогают Лео бить все рекорды.

     РЕКОРД РЕЗУЛЬТАТИВНЫХ МАТЧЕЙ ПОДРЯД

     Месси уже побил свой рекорд результативных матчей подряд. В сезоне 2007-08 аргентинец забивал в 6 матчах подряд. В этом сезоне забивает вот уже 7 матчей подряд. За это время Лео забил 11 голов.

     СЕДЬМОЙ ХЕТ-ТРИК

     Уже 7 раз по окончанию поединка Месси забирает мяч домой. 7 мячей, символизирующие 7 хет-триков, которые Лео оформил в ворота соперников. Последний он забил в ворота "Альмерии", а самый первый в возрасте 19 лет в ворота "Реала" на "Камп Ноу".

     30-Й ДУБЛЬ

     Если количество хет-триков только становится невообразимым, то количество дублей Лео уже добралось до тридцати. Последний он забил в ворота "Вильярреала". В том матче Лео превзошел рекорд легендарного нападающего 40-х годов Марко Мартина, который отличился за "Барсу" 97 раз. В матче с подводниками аргентинец забил 98-й мяч.

     БОЛЕЕ 100 ГОЛОВ В ПРИМЕРЕ

     Если в матче с "Вильярреалом" Лео только подошел к сотне голов за "Барсу" в Примере, то в поединке с "Альмерией" он преодолел этот рубеж. Теперь у молодого игрока 101 мяч за "Барсу" в матчах Примеры.

Теги: Альмерия, Вильярреал, Лео Месси, Примера, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 22.11.2010

Новости за 22.11 за предыдущие годы