День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.11.2010

8 игроков "Барсы" номинированы на премию ФИФА/МФПФ Bookmark and Share

     ФИФА и Международная Федерация Профессиональных Футболистов (МФПФ) огласили в четверг список из 55 футболистов, номинированных на премию ФИФА/МФПФ сезона 2009-10, которую вручат лучшим 11 игрокам прошлого сезона. Среди этих 55 есть 8 футболистов "Барселоны".

     На премию лучшему защитнику номинированы Алвеш, Пике и Пуйоль, на премию лучшему полузащитнику Иниеста, Хави и Маскерано. И, наконец, на премию лучшему нападающему Месси и Вилья. Также нужно выделить присутствие в списке номинантов выросшего в кантере "Барселоны" Сеска Фабрегаса, а также Ибрагимовича, который в прошлом сезоне защищал цвета каталонцев.

     ГОЛОСУЮТ ФУТБОЛИСТЫ

     Список из 55 игроков был составлен в результате голосования 50 000 профессиональных футболистов, входящих в МФПФ. Победители станут известны 10 января на вручении премии лучшему футболисту года "Золотой мяч".

Теги: Андрес Иньеста, Давид Вилья, Дани Алвес, Жерард Пике, Индивидуальные награды, Карлес Пуйоль, Лео Месси, Чави Эрнандес, Хавьер Масчерано

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 26.11.2010

Новости за 26.11 за предыдущие годы