День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

22.12.2010

Каникулы до 29 декабря Bookmark and Share

     Всего игроки первой команды "Барсы" смогут отдохнуть в течение 7 дней. В среду 29 декабря футболисты соберутся на "Сьюдад Депортива" и в 20-30 проведут первую после рождественских каникул тренировку.

МЕССИ ДО 1 ИЛИ 2

     На пресс-конференции после поединка с "Атлетиком" Пеп Гвардиола заявил, что продлит каникулы для Лионеля Месси до 1 или 2 января. Таким образом, аргентинец сможет отдохнуть на 3 или 4 дня больше, чем его товарищи по команде. Вот как Пеп объяснил свое решение: "Лео особенно чувствителен к определенным вещам и нужно дать ему больше времени провести с семьей". Кроме того, Гвардиола пошутил на этот счет: "Если он не согласен с моим решением, пусть возвращается 29-го".

"БАРСА" – "ЛЕВАНТЕ", 2 ЯНВАРЯ

     Идеальной ситуация не будет, так как у "Барсы" будет всего 5 дней на подготовку к матчу с "Леванте". Игра состоится 2 января в 20-00. 17-й тур Примеры будет проходить в воскресенье и понедельник.

Теги: Леванте, Лео Месси, Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 22.12.2010

Новости за 22.12 за предыдущие годы