День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

30.12.2010

К работе без травмированного Пуйоля Bookmark and Share

     Команда Пепа Гвардиолы возобновила работу в среду вечером. После 7 дней каникул игроки сине-гранатовых вышли на поле "Сьюдад Депортива". Сессия проходила без Пуйоля.

     Капитан "Барсы" во время матча со сборной Гондураса почувствовал боли в правом бедре, и последующие медицинские тесты показали наличие мышечного разрыва. Пуйоль пробудет вне игры от 6 до 10 дней.

АФЕЛЛАЙ

     Новостью стало и присутствие на тренировке новичка команды Ибрагима Афеллая. Голландец в первый раз тренировался со своими новыми товарищами и довольно успешно.

ПИКЕ

     Всего занималось 18 игроков первой команды, а также Тиаго Алькантара из "Барсы Атлетик". Жерард Пике начал тренироваться вместе со всеми, а затем работал отдельно от группы по индивидуальной программе. Милито и Жеффрен, хоть и не получили пока разрешения на игру, но занимались уже в общей группе.

МЕССИ

     Кроме Пуйоля не было и Лео Месси, которому Пеп Гвардиола продлил каникулы до 1 или 2 января. Таким образом, аргентинец не поможет команде в матче с "Леванте", который состоится в воскресенье.

Теги: Габи Милито, Жерард Пике, Жеффрен Суарес, Ибрагим Афеллай, Карлес Пуйоль, Леванте, Лео Месси, Примера, Тиаго Алькантара, Травмы и болезни, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 30.12.2010

Новости за 30.12 за предыдущие годы

30.12.2009

Год 2009-й