День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

29.09.2006

Олегер не сдается Bookmark and Share

     Олегер Пресас мечтает проводить как можно больше игрового времени на поле, но он понимает, что сделать это в "Барселоне" - задача архи-сложная. Однако он не оставляет надежд пробиться в основной состав и получать стабильную игровую практику.

     Олегер не отрицает, что огромная удача быть в такой команде, как "Барселона", об игре за которую многим остается только мечтать. И это лишь подогревает его рвение помочь "Барсе" своим мастерством. "Когда ты постоянно играешь, ты находишься в определенном игровом ритме, в результате чего зарождается стойкое взаимопонимание между партнерами. Но я уважаю мнение тренерского штаба", - рассказал Олегер. Он также выразил мысль, что Райкаарду тяжело справляться со всеми звездами внутри клуба, предоставляя каждому игровую практику.

"Атлетик"

     Защитник не забыл высказать свое мнение по поводу грядущей игры против "Атлетика". Он сказал, что матч на стадионе "Сан-Мамес" будет не из легких. "Атлетик" не получает должного результата долгое время, поэтому будет биться за очки в первую очередь с лидерами. Несмотря на это, я уверен, что игроки выложатся на 101 процент и добьются желаемого результата".

В поддержку Это`о

     На вопрос о травмированном Самюэле Это`о, Олегер сказал: "Я надеюсь, что Самюель скоро поправится. Он важный игрок, это большая потеря для команды. Буду рад, если травма не окажется такой серьезной. Однако не будем забывать, что в футболе подобное не редкость".

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Марсель


Другие новости за 29.09.2006