День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

29.09.2006

Первая тренировка в отсутствии Это`о Bookmark and Share

     После матча в Бремене в среду, где команда вырвала ничью, в четверг вечером прошла первая тренировка.

     На время позабыв о Лиге чемпионов, подопечные Франка Райкаарда готовятся к субботнему матчу, который пройдет на стадионе "Сан-Мамес", где "сине-гранатовые" встретятся с "Атлетиком". Среди травмированных до сих пор числится СантиягоЭскерро, который никак не может восстановиться после давно полученной травмы. К нему, как стало известно, присоединился и камерунский нападающий каталонцев Самюель Это`о, которому недавно удачно провели операцию на правом колене. Однако он не сможет помочь своей команде в течении пяти месяцев.

     Пуйоль и Жюли

     Карлес Пуйоль и Людовик Жюли, как и на прошлой тренировке, покинули ее вскоре после начала. Обоим нужно окончательно восстановиться после полученных повреждений. Первым поле покинул Жюли, а следом за ним ушел и Пуйоль, перекинувшись парой слов с тренером по физической подготовке Пако Сейруль•ло и главным тренером команды голландцем Франком Райкаардом.

     Легкая тренировка

     В конце команда провела легкую тренировку. Футболисты отрабатывали контроль мяча, а позже и игру головой. После этого их разделили на две группы. Первая - это те, кто начинал матч с "Вердером", а вторая - все остальные. Футболисты делали физические упражнения вместе с Пако Сейруль•ло. Вторая группа тренировалась интенсивнее первой, что не удивительно.

     Савиола против голов

     Во время тренировки аргентинский нападающий "Барсы" Хавиер Савиола повеселил партнеров по команде. Он надел вратарские перчатки и пытался отразить удары Чави Эрнандеса. Позже к ним присоединился и Гудьонсен. Мячи часто залетали в сетку, но, тем не менее, Савиола неплохо проявил себя в роли голкипера и отразил немало ударов.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Марсель


Другие новости за 29.09.2006