День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Юрген Клопп назвал двух главных фаворитов Лиги чемпионов

     Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп выразил мнение о главных фаворитах нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов.

     — Для меня два главных фаворита, оставшихся в турнире, это "Бавария" и "Манчестер Сити". Это была бы захватывающая игра! Я не знаю точно, может ли это случиться, встретятся ли они в полуфинале или что-то еще. "Бавария" провела впечатляющий сезон в Германии до и после паузы. После того как Ханс-Дитер Флик вступил во владение, их игра действительно смотрится внушительно. Очевидно, что они два фаворита.

     — Розыгрыш будет действительно интересным, так как он совершенно новый. Но когда вы видите "Манчестер Сити" и состав, который у них есть… Всем нужна удача, но, как я всегда говорил, если вы хотите выиграть Лигу чемпионов, к финалу вы должны обладать лучшим составом.

     — Не то чтобы у других команд совсем никаких шансов, но я действительно считаю, что эти две команды являются фаворитами, — приводит слова Клоппа Goal.

     Напомним, нынешний сезон Лиги чемпионов будет доигран в формате "Финала восьми" в Лиссабоне в период с 12 по 23 августа. Противостояния будут проходить в одноматчевом формате.

Теги:

Бавария Ливерпуль Лига чемпионов Манчестер Сити

Дата: 05.07.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка