День в истории - 14 декабря

1919 год. Единственный раз за всю историю существования клуба в официальном матче гол забил вратарь. Случилось это событие в матче на чемпионат Каталонии, в котором ворота "Интернасьоналя" ударом с пенальти поразил Рикардо Самора. "Барса" в итоге выиграла со счетом 2:1, а еще один мяч на свой счет записал Паулино Алькантара.
Со дня этого события прошло 106 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Клопп: "Когда пропускаешь семь, сложно сказать, что счет мог быть 7:7"

     Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал результат матча с "Астон Виллой" (2:7).

     — Да, я могу поверить в то, что произошло. Я это видел. Прежде всего, нужно сказать, что „Вилла“ очень хорошо справилась. Они были в отличной физической форме, очень умны и нацелены на победу, мы — нет.

     — У нас были отличные шансы, которые мы не использовали. Но, когда ты пропускаешь семь, я не уверен, что ты можешь сказать, что могло быть 7-7. Мы допустили слишком много ошибок, и, очевидно, они были критическими. Все началось с первого гола, и в эпизодах с голами мы серьезно ошибались. Теряли мячи не там, где это можно делать, и не защищались должным образом. Каждый потерянный мяч приводил к контратаке, — цитирует Клоппа BBC.

Теги:

Ливерпуль

Дата: 05.10.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка