День в истории - 13 декабря

1960 год. Полузащитник "Барселоны" Луис Суарес был признан лучшим футболистом Европы 1960 года. Суарес стал первым футболистом "Барселоны", который удостоился награды "Золотой мяч".
Со дня этого события прошло 65 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
"Все зависит от "Ливерпуля". Салах не исключил перехода в "Реал" или "Барселону"

     Нападающий "Ливерпуля" Мохамед Салах не исключил возможности перехода в один из испанских грандов — "Реал" или "Барселону".

     — Давай поговорим о некоторых испанских клубах, с которыми тебя всегда связывают, а именно о "Реале" и "Барселоне". Исключаешь ли ты возможность игры за них?

     — Я думаю, что "Реал" и "Барселона" — это топовые клубы… Мы никогда не знаем, что произойдет в будущем, но сейчас я сосредоточен на том, чтобы снова выиграть Премьер-лигу и Лигу чемпионов вместе со своим нынешним клубом.

     — Как долго ты видишь себя играющим за "Ливерпуль"?

     — [Смеется] Это непросто, но сейчас я могу сказать, что все в руках клуба. Конечно, я хочу побить клубные рекорды, повторюсь, каждый рекорд в клубе, но все в руках клуба, — цитирует Салаха AS.

Теги:

Ливерпуль Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 19.12.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка