День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Роналду: "Я ставлю команду на первое место. Так гораздо проще брать индивидуальные призы"

     Нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду отметил, что МЮ требуется время, чтобы наладить командную игру, а также подчеркнул, что по-прежнему мотивирован добиваться серьезных успехов.

     — Наступил момент, когда "Манчестер" внес некоторые изменения: они купили меня, Варана и Санчо. Адаптация займет какое-то время, но я думаю, что шаг за шагом мы осознаем, что все возможно.

     — Я не говорю только о своих индивидуальных достижениях. Я ставлю команду на первое место. Побеждая с командой, проще завоевывать индивидуальные трофеи, поэтому я верю и действительно считаю, что это все еще возможно.

     — Каждый должен знать свою роль в команде. Я знаю. Моя роль — забивать голы, помогать команде своим опытом и ноу-хау в понимании игры. Если каждый будет жертвовать себя команде, думаю, мы станем сильнее. У нас фантастические болельщики, фантастические стадион и команда. Так что мы должны продолжать в том же духе, — приводит слова Роналду Sky Sports.

Теги:

Манчестер Юнайтед

Дата: 22.10.2021

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка