День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Роналду — о критике: "Продолжайте, потому что я все равно буду закрывать рты и побеждать"

     Нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду рассказал, как воспринимает критику по поводу того, что он недостаточно помогает партнерам в защите.

     — Я знаю, когда команде нужна моя помощь в защите. Но моя роль в клубе заключается в том, чтобы побеждать, помогать команде выигрывать и забивать голы, а оборона — это часть моей работы. Люди, которым я не нравлюсь, не хотят этого видеть, но, если честно, мне 36 лет, я выиграл все, так разве я буду беспокоиться о людях, которые говорят обо мне плохо? Я хорошо сплю по ночам. Я ложусь в постель с чистой совестью. Продолжайте, потому что я все равно буду закрывать рты и побеждать.

     — Критика — это всегда часть бизнеса. Я не переживаю по этому поводу. И, честно говоря, я считаю, что это хорошо. Если они беспокоятся обо мне или говорят обо мне, то это потому, что знают мой потенциал и ценность в футболе. Так что это хорошо. Приведу пример: если вы учитесь в школе и вы лучший ученик, спросите худшего ученика, нравится ли ему лучший; он ответит, что не нравится, — заявил Роналду в интервью Sky Sports.

     Криштиану после возвращения в "МЮ" провел 8 матчей за манкунианцев, в которых забил 6 голов.

Теги:

Манчестер Юнайтед

Дата: 23.10.2021

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка