День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Пети: "Зидан учит английский, но в назначение в "Манчестер Юнайтед" я не верю"

     Бывший полузащитник "Арсенала" Эммануэль Пети высказался о возможном назначении Зинедина Зидана на пост главного тренера "Манчестер Юнайтед".

     — Если ты главный тренер футбольного клуба, ты должен знать несколько языков. Я знаю, что Зидан говорит на нескольких языках, но уверен, что английский — не один из них.

     — Существует много примеров плохих решений в футболе. Не обязательно плохие решения связаны со способностями человека — иногда они связаны с тем, что человек не подходит для многонационального состава.

     — Общение очень важно, поэтому если ты не знаешь язык, приезжая в такой клуб, как "Манчестер Юнайтед", это будет большой проблемой.

     — Недавно мне сказали, что он учит английский, так что он знает, как это важно для его карьеры, но связь Зинедина с "Манчестер Юнайтед" — я не верю, если честно.

     — Конечно, он очень известный человек, но он никогда не играл в Премьер-лиге, у него мало общего с АПЛ, так что, как я и сказал, я не верю в это, — сказал Пети.

Теги:

Манчестер Юнайтед Реал Мадрид

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 18.11.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка