День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Почему Роналду считают геем? Он правда сам признался? Все о главном мифе вокруг звезды футбола

     

     Криштиану Роналду почти 20 лет играет на топ-уровне. Все это время он встречался с шикарными красотками, а сейчас счастливо живет в браке с моделью Джорджиной. Однако вокруг футболиста до сих пор не утихают слухи о том, что он гей.

     Рассказываем, почему болельщики так считают. И действительно ли Рон делал каминг аут.

     Почему Роналду называют геем

     Начнем с банальностей. Многие называют Криштиану гомосексуалистом, потому что он ярко одевается, наносит макияж, выщипывает брови, дотошно следит за прической и своим телом, а также бреет ноги. В общем, придерживается образа, который кажется нашему консервативному миру нетрадиционным.

     Если бы причина была только в этом, от Роналду уже давно отстали бы. Тем не менее за последние 10 лет он не раз попадал в щекотливые истории, которые ставили под сомнение его гетеросексуальность в глазах общественности.

     В 2013 году известная певица Рианна сфотографировалась с Криштиану, а спустя несколько месяцев ляпнула в интервью: "У меня много друзей геев, и я поддерживаю их во всех отношениях". Разумеется, тогда все подумали, что девушка говорит о португальце. Однако, что именно она имела в виду, Рианна уточнять не стала.

     Когда Роналду играл за "Реал", на выходные он часто гонял к своему другу кикбоксеру Бадру Хари в Марокко. Все бы ничего, только вот Хари регулярно выкладывал в своем инстаграме фото с товарищем с провокационными подписями. Один из снимков он подписал: "Молодожены".

     Масла в огонь подлил французский журналист Дание Риоло: "Уверен, если вы три-четыре раза летаете в Марокко, чтобы пообниматься с другом, это может повлиять на выступления футболиста", — сказал Риоло. Позже он признался, что пошутил, но было уже поздно. Таблоид The Sun вышел с заголовком: "Рон гей. Шок! Криштиану Роналду в гей-отношениях с марокканским кикбоксером, сенсационное разоблачение".

     

     В следующий раз об ориентации Роналду стали говорить после зарубы "Реала" с "Атлетико" в 2016 году. Якобы португалец в раздевалке после игры признался, что он гей. На самом же деле на поле у Рона случилась стычка с Коке. Тот вскипел и назвал Криштиану геем. А после услышал ироничный ответ: "Да, я гей, но зато богатый! Ублюдок". Разумеется, Криш и не думал делать каминг аут — он просто отшутился.

     Слухи об ориентации Роналду поползли и после его расставания с российской моделью Ириной Шейк. Во-первых, девушка назвала его инфантильным мальчиком. А во-вторых, владелец агентства VIP-знакомств Петр Листерман в интервью Дмитрию Гордону признался, что свел Криша и Ирину, а потом заявил: "Ему просто нужно было прикрытие, он любил мальчиков. Это такой брак для красоты. Ей нужна была популярность, внимание фанатов, которые любили Роналду, а ему надо было не разочаровать своих фанов, показать, что он любит женщин".

     Кроме того, в сети часто появляются подозрительные фото Роналду с друзьями.

     Почему Роналду — точно не гей

     Впрочем, ни одна из этих историй не подтверждает гомосексуальность Роналду — это просто догадки и слухи. Зато фактов, доказывающих, что Криш — гетеросексуал, предостаточно.

     Во-первых, в прошлом португалец постоянно затевал мимолетные романы с красотками. Кроме Ирины Шейк в донжуанском списке Криштиану было еще предостаточно пассий. Когда португалец еще играл за "Реал", он, по слухам, крутил роман с Ким Кардашьян. Во время выступлений за "Манчестер Юнайтед" встречался с британской моделью Джемма Аткинсон. В "Спортинге" девушкой Роналду была Жордана Жардел — младшая сестра партнера португальца по команде.

     Также у Роналду были непродолжительные романы с испанской моделью Нерейдой Гальярдо, ведущей клубного канала "Реала" Люсией Виллалон, сестрой Жулиана Беллетти Луаной, чилийской моделью Данилой Чавес, венесуэльской красоткой Александрой Мендес и моделью Дезире Кордеро. И это лишь известные романы футболиста! Реальное число красоток, которых охмурил Криш, наверняка намного больше.

     Во-вторых, уже пять лет Криш живет вместе с испанской моделью Джорджиной Родригес. Два года назад они поженились, так что у пары точно все серьезно.

     В-третьих, у Криша четверо детей. Один из них — от неизвестной матери (Криштиану), двое — от суррогатной (Ева и Матео), но младшая Алана Мартина — уже от жены. Кроме того, сейчас родители вновь ожидают пополнения — у Криша и Джорджины будут близнецы.

     Роналду признавался, что 75% его жизни занимает футбол, а остальные 25% — семья. Форвард "МЮ" регулярно выкладывает фото своей счастливой семейной идиллии — с Джорджиной и детьми. Так что тему с гомосексуальностью Рона уже давно пора закрывать.

Теги:

Манчестер Юнайтед

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 27.11.2021

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка