День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Вальверде: "Удивительно, что Месси в этом году не выиграл никаких индивидуальных наград"

     Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде прокомментировал игру Лионеля Месси в матче против "Эспаньола" (4:0) в Ла Лиге. Он также выразил удивление тем, что Месси в этом году не выиграл никаких индивидуальных наград.

     — "Барселоне" бесконечно повезло, что у нее в составе есть Лионель Месси. Такой футболист незаменим. У меня нет слов, чтобы описать его игру. Здорово, что он с нами и продолжает забивать со штрафных.

     — Удивительно, что он не выиграл в этом году никаких индивидуальных наград. Не знаю, как это на него влияет на него. В любом случае у него уже накопилось достаточно призов за предыдущие годы, — приводит слова Вальверде Football Espana.

     Напомним, Месси в этом году занял лишь 5-е место в голосовании за "Золотой мяч". В игре с "Эспаньолом" Месси забил два гола со штрафных и стал первым игроком, кому удалось забить не менее 10 голов в 13 сезонах Примеры подряд.

Теги:

Лео Месси Примера Эрнесто Вальверде Эспаньол

Остальные теги: Индивидуальные награды

Дата: 09.12.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка