День в истории - 12 декабря

1990 год. Ведя в счете по ходу игры "Барселона" крупно уступает мадридскому "Реалу" на "Сантьяго Бернабеу" в ответном матче за Суперкубок Испании - 4:1. Последний гол Субисаррета пропустил с центра поля, приблизительно с 45 метров. Неделей ранее каталонцы также уступили своему извечному сопернику в первой игре - 0:1.
Со дня этого события прошло 35 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Винисиус — самый молодой участник Класико в составе "Реала" в XXI веке

     Бразильский нападающий Винисиус Жуниор вышел в стартовом составе "Реала" на первый матч 1/2 финала Кубка Испании против "Барселоны"

     Как сообщает в своем Твиттере журналист ESPN Дермотт Корригэн, 18-летний бразилец — самый молодой участник эль-Класико в составе "Реала" в XXI веке. После него в рейтинге самых молодых участников противостояния идут Гонсало Игуаин, Серхио Рамос и Рафаэль Варан.

Теги:

Королевский кубок Реал Мадрид

Остальные теги: Статистика

Дата: 07.02.2019

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка