День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

10.11.2006

Андраде не против поиграть в "Барсе" Bookmark and Share

     Португальский защитник испанского "Депортиво" Жорже Андраде не против перейти в "Барселону". Клуб из столицы Каталонии уже не первый сезон старается купить талантливого защитника. Но как оказалось, не только "Барса" хочет видеть его в своих рядах. Главный ее конкурент в чемпионате Испании - "Валенсия" - также хочет приобрести этого футболиста.

     Такая ситуация льстит футболисту, который доволен, что два клуба высокого уровня им интересуются: "Кто бы не хотел получить предложение от "Барсы" или "Валенсии"? Но мое будущее зависит не только от меня", - отметил футболист в интервью изданию Lub Jogo.

     Клуб игрока сборной Португалии в напряженном поединке обыграл сантандерский "Расинг" в 1/16 финала Кубка Испании. Для определения победителя понадобилась серия послематчевых пенальти. Андраде, который в прошлом сезоне долгое время отсутствовал в игре из-за травмы, не боится вновь ее получить: "Травмы в спорте - обычное дело. Сейчас меня больше волнует моя форма".

     В прошлых сезонах приобрести португальца "Барселоне" не удалось. "Депортиво" - отличный клуб, в котором можно развивать свое мастерство. Сейчас у нас тяжелый период, мы поменяли пол состава. Посмотрим, что будет дальше".

     Также Андраде отметил, что у него есть возможность развиваться и далее, чтобы выдерживать конкуренцию с молодыми игроками, которые появились в "Депортиво".

Источник: sport.es

Перевод: Rivo


Другие новости за 10.11.2006