1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
все-таки уступая в счете - 2:3. За десять минут до окончания матча Генто и Ди Стефано оформили по дублю, а под занавес встречи Ладислао Кубала сумел отыграть один мяч.
AS сообщает, что Райкаард сыт по горло напряженными отношениями со спортивным директором "Барсы" Чики Бегиристайном и вмешательствами Йохана Круиффа. Президент каталонского клуба Жоан Лапорта, как говорят, одобряет мнение Круиффа о его тренере, который близок к тому, чтобы решиться на переход.
Райкаард отчаянно пытается повторить успех прошлого сезона, но понимает, что атмосфера вокруг клуба и в раздевалке не та, какой она была в былые времена.
На этой неделе в Италии ходит много слухов, что начальство "Милана" решило, что для Карло Анчелотте нынешний сезон - последний на посту главного тренера команды. Оно сообщило, что Райкаард - человек, которым они хотят заменить Анчелотти, запасной вариант - Марко ван Бастен, нынешний тренер сборной Голландии.