День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

10.11.2006

Клубный чемпионат мира ФИФА Bookmark and Share

     Сегодня игроки "Барсы" впервые почувствовали вкус этого турнира, когда давали официальные интервью журналистам на стадионе "Камп-Ноу".

     После того, как определился последний участник турнира, "Дженбук Моторс" из Северной Кореи, на "Камп-Ноу" состоялось официальное общение с прессой в преддверии этого события, которое пройдет в Японии с 10 по 17 декабря. "Барса" является одним из фаворитов на этот кубок, вместе с "Америкой" и "Интернасионалем". Интерес к этому турниру очень велик.

Официальное интервью

     Франк Райкаард и несколько игроков дали интервью каналу NTV, газете Yomiuri Shimbun, агентству FromONE и официальному сайту ФИФА.

Изнутри

     Интервью брались в разных частях стадиона, и у журналистов был шанс увидеть "Барсу" изнутри. Журналисты общались и с "верхами" клуба, которые описали "Барселону" как "больше чем клуб".

     Клубный чемпионат мира ФИФА - единственный турнир, который "Барса" еще не выигрывала. В последний раз "Барселона" принимала участие в этом турнире в 1992 году, когда командой руководил Йохан Круифф. В финале "сине-гранатовые" уступили бразильскому "Сан-Паулу" со счетом 1-2.

Растущий интерес

     В последние годы в Японии резко вырос интерес к "Барсе", теперь нередко на первых полосах местных изданий красуется именно сине-гранатовая футболка. Один из репортеров, прибывших на "Камп-Ноу", Мичики Янамато, представляющий канал Nippon TV рассказал: "Все билеты на матчи "Барселоны" уже проданы. Роналдинью является кумиром многих, атрибутика с его именем продается в считанные секунды. Несмотря на это, люди понимают, что один игрок результата не сделает, вся команда играет превосходно".

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Марсель


Другие новости за 10.11.2006