День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

10.11.2006

Беллетти выбыл на две недели Bookmark and Share

     Сегодня на тренировке Жулиану Беллетти повредил колено. Таким образом, он не сможет принять участие в матче с "Сарагосой", который состоится на "Камп-Ноу". Более того, его возвращение ожидается только через две недели.

     Бразилец не примет участия и в матче с "Мальоркой". Его унесли прямо с тренировочного поля "Ла-Масии", врачи вынесли вердикт: "Повреждены нервы в правой коленной чашечке". Теперь игрока ждет курс физиотерапии и восстановительные упражнения.

     Тренировка

     

     Атмосфера на тренировке была неплохой. Игроки получали удовольствие от бега трусцой и игры в "собачку". На тренировке присутствовало много журналистов, что послужило поводом для игроков продемонстрировать свое мастерство обращения с мячом. В конце тренировки игроки должны были тренироваться в парах. Двое меняются позициями и передают мяч друг другу, не забыв при этом подпрыгнуть.

     Матч

     

     После челночного бега, игроки приняли участие в двухсторонке. В желтых футболках играли: Жоркера, Силвинью, Олегер, Пуйоль, Дзамбротта, Иниеста и Гудьонсен. В синих: Вальдес, Беллетти, Маркес, Тюрам, ЖИО, Деку, Месси, Савиола и Эскерро. Матч был очень интенсивным и скоростным.

     Перед окончанием тренировки Франк Райкаард созвал всех игроков в круг и о чем-то с ними говорил.

     Ханси Кранкл

     

     На тренировке присутствовал специальный гость - экс-нападающий "Барселоны" Ханси Кранкл. Австриец приехал в город по своим делам, и не мог не воспользоваться шансом и не посмотреть на тренировку своей бывшей команды. Кранкл играл в сине-гранатовой футболке в сезонах 1978/79, и 1979/80 и успел забить гол в финале Лиги чемпионов.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Марсель


Другие новости за 10.11.2006