День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

30.11.2007

Райкаард не видит фаворита Bookmark and Share

     В субботу на стадионе "Монтжуик" состоится каталонское дерби - "Эспаньол" - "Барселона".

     Игроки "Эспаньола" говорят, что фаворитом матча является "Барселона", однако Франк Райкаард не согласен с их мнением: "Эспаньол" - отличная команда, которая набрала хорошую форму. В дерби нет фаворита, и в подобных матчах не имеет значения на каком месте находишься ты и твой оппонент. У футболистов на этот матч всегда особый настрой".

"ЭСПАНЬОЛ" В ХОРОШЕЙ ФОРМЕ

     "Эспаньол" начал сезон неважно, однако сейчас набрал хорошую форму и находится в зоне Лиги чемпионов: "Эспаньол" сейчас на ходу, но мы надеемся на положительный для нас результат и едем только за победой".

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ МОТИВАЦИЯ

     "Барселона" не смогла обыграть "Эспаньол" в прошлом сезоне, и этот факт, по мнению голландского тренера, будет являться дополнительной мотивацией для футболистов.

ТРАВМА АНРИ

     Француз пропустит матч против "Эспаньола". Сейчас он восстанавливается от травмы. Как считает Райкаард, это подходящий момент, чтобы отдохнуть для французского нападающего: "Мы не хотим рисковать его здоровьем и решили дать ему возможность больше отдохнуть".

РОНАЛДИНЬЮ НА СКАМЕЙКЕ ЗАПАСНЫХ

     Лигочемпионский матч против "Лиона" Роналдинью начал на скамейке запасных, но матч против "Эспаньола" бразилец начнет с первых минут: "Роналдинью набирает форму и на матч против "Эспаньола" выйдет в стартовом составе", - сказал Райкаард".

РЕЗЕРВ

     На игру против "Эспаньола" тренер "Барсы" включил в состав двух футболистов резервной команды - Ботию и Виктора Санчеса: "Да, это игроки резервной команды, которые очень быстро прогрессируют, и такой матч для них будет бесценным опытом".

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: 


Новости за 30.11 за предыдущие годы