День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

16.12.2007

Райкаард видит успех в быстром голе Bookmark and Share

     На послематчевой пресс-конференции Франк Райкаард рассказал, что ключом к успеху во вчерашнем матче против "Валенсии" стал быстрый гол, забитый его подопечными.

     Для "Барселоны" это очень важная победа в психологическом плане, ведь уже через неделю каталонцев ждет принципиальный матч против "Мадрида".

ЗАСЛУЖЕННАЯ ПОБЕДА

     Голландский тренер отметил, что его команда полностью доминировала на поле: "Мы полностью заслужили эту победу, поскольку в первом тайме играли отлично и забили два гола, а во втором немного сбавили темп и старались больше контролировать мяч.

ПОХВАЛА ЭТО`О И ГУДДИ

     Главным героем матча стал Самюель Это`о, недавно восстановившийся от травмы. "Он провел великолепный матч, и я очень рад за него. Он прекрасный футболист, хорошо читающий игру и постоянно оказывающий давление на защитников", - сказал Райкаард. Рулевой "Барсы" также остался доволен действиями Гудьонсена, сказав: "Я доволен им, ведь сегодня он проделал большой обобьем работы, создавал голевые моменты, отдавал передачи и в итоге отличился забитым голом".

ТРАВМА МЕССИ

     Единственной плохой новостью в этот вечер стала травма Лионеля Месси, который порвал мышцу на левой ноге и пропустит около месяца. "Это очень плохая новость как для нас, так и для Лионеля. Нам лишь остается только надеяться, что он скоро восстановится".

О "ВАЛЕНСИИ"

     Тренера также попросили прокомментировать игру соперника, на что он ответил: "У них сейчас не лучший период: новый тренер, травма ведущего игрока - Вильи, но я думаю, что в скором времени у "Валенсии" все нормализуется".

ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТУ ПОНРАВИЛСЯ ЭТО`О

     Вице-президенту "Валенсии" Альберту Висенсу понравилась игра камерунского нападающего "Барселоны". "Сегодня он провел фантастический матч. Он великий футболист", - сказал он.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: 


Новости за 16.12 за предыдущие годы