День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

29.09.2008

Гудьонсен может покинуть "Барсу"? Bookmark and Share

     По сообщениям ряда английских СМИ, нападающий "Барселоны" Эйдур Гудьонсен может сменить клуб уже в январе. Якобы, на него претендуют несколько английских клубов, настойчиво предлагающих исландцу вернуться в Премьер-Лигу.

     Недавно назначенный на пост главного тренера лондонского "Вест Хэма" Джанфранко Дзола, похоже, серьезней остальных относится к идее приобретения Эйдура. Дзола и Гудьонсен знакомы еще со времен их выступлений за "Челси" и отлично ладят.

     Поводом для множества слухов послужило недовольство исландца, которое он недавно выразил. 32-летнего нападающего не устраивает, что с момента его перехода в клуб он так и не получил реального шанса закрепиться в основном составе.

     Однако, когда Эйдуру задали вопрос относительно его будущего, он ответил следующее: "Менять клуб я пока не собираюсь. Несмотря на все трудности, которые я испытываю в "Барселоне", я всерьез намерен побороться за свое место".

     "В клубе-гранде вокруг каждого игрока ходит множество слухов. Тем более, когда дела у клуба идут не так хорошо и нужно обязательно найти "козла отпущения", а может даже и не одного. Но, поверьте, я привык к такого рода слухам", - сообщил Эйдур.

Источник: Sky Sports


Другие новости за 29.09.2008

Новости за 29.09 за предыдущие годы