День в истории - 30 апреля

1950 год. В матче 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" крупно обыгрывает сантандерский "Расинг" со счетом 4:1, но неделю спустя уступит в ответной игре - 1:5.
Со дня этого события прошло 74 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

14.11.2008

"Барса" не заинтересована Аршавиным Bookmark and Share

     "Барселона" не сделает ни шагу, чтобы купить Андрея Аршавина в зимнее трансферное окно. В клубе считают, что после хорошего старта ему не нужны усиления.

     Андрей Аршавин был сфотографирован с футболкой "Барселоны" и дал ясно понять, что его первый выбор – каталонский клуб. Однако выходит, что его мечты так и останутся таковыми.

     Летом многое говорилось о заинтересованности "Барсы" нападающим "Зенита". Но сейчас ситуация изменилась, и Аршавин был вычеркнут из списка возможных приобретений.

     Сам футболист сказал тогда, что покинет "Зенит" в течение двух месяцев, а российский клуб разрешил своей звезде переехать в другой чемпионат, но только в случае, если за него заплатят хорошие деньги. Шесть месяцев назад эта сумма составляла 25 миллионов евро, и Аршавин мог выбирать между такими клубами как "Барса" и "Тоттенхем", которые были заинтересованы его услугами.

     По последним данным, Аршавин может перейти даже в мадридский "Реал", но Бернд Шустер уже отклонил этот трансфер. Эта новость открыла путь английским клубам. Правда еще не известно, кто будет серьезно намерен купить Шаву.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Rivo


Другие новости за 14.11.2008

Новости за 14.11 за предыдущие годы