День в истории - 30 апреля

1950 год. В матче 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" крупно обыгрывает сантандерский "Расинг" со счетом 4:1, но неделю спустя уступит в ответной игре - 1:5.
Со дня этого события прошло 74 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

14.11.2008

Касерес: "Травма Нистельроя - хорошая новость для нас" Bookmark and Share

     Уругвайский защитник "Барселоны" считает, что травма нападающего мадридского "Реала" Руда Ван Нистельроя, которая выключила его из игры на девять месяцев, ставит каталонский клуб в привилегированное положение касательно этого сезона.

     – Я знаю, что не должен радоваться травмам соперника, но для нашей команды – это хорошая информация. Не стоит забывать, что у "Реала" длинная скамейка, и они найдут футболиста, который сможет достойно заменить голландца.

     Уругваец заметил, что его настроение на сегодняшний день хорошее, но признался, что "не играл столько, сколько хотелось бы". "Когда команда играет в красивый футбол, а результаты хорошие, то всегда сложно пробиться в основной состав", - добавил Касерес.

СЛОЖНАЯ АДАПТАЦИЯ

     – Я знал, что будет не просто привыкнуть к другому стилю игры, но никто мне не сможет сказать, что процесс адаптации прошел слишком медленно. Самое сложное – это система игры, отличающаяся от той, которая была в "Рекреативо", потому что нужно быстрей отдавать мяч и играть ближе к центру поля.

     Касерес не рассматривает вариант, при котором он покинул бы клуб уже зимой: "Пробую сделать все, что в моих силах, чтобы тренер поверил в меня":

     – Я разговаривал с тренером. Он требует от меня больше длинных передач. А это часть из моих способностей.

БЫВШИЙ КЛУБ

     В прицеле на ближайшее противостояние "Барсы" и "Рекреатиао" молодой уругваец пожелал своему бывшему клубу из Андалузии удержаться в примере.

Источник: El Mundo Deportivo

Перевод: Rivo


Другие новости за 14.11.2008

Новости за 14.11 за предыдущие годы