День в истории - 30 апреля

1950 год. В матче 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" крупно обыгрывает сантандерский "Расинг" со счетом 4:1, но неделю спустя уступит в ответной игре - 1:5.
Со дня этого события прошло 74 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

14.11.2008

Месси отличился во всех турнирах Bookmark and Share

     После того, как в матче с "Бенидормом" Лео Месси забил мяч, он стал единственным футболистом "Барсы", который смог отличиться во всех возможных турнирах. Кажется, что текущий сезон может быть лучшим для Месси в случае с количеством забитых мячей.

     Месси забивает в этом сезоне больше чем в остальных .Напомним он присоединился к главной команде в сезоне 2003/2004. Статистике не всегда нужно верить, но текущий сезон для Месси складывается великолепно.

ЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ

     До сих пор Месси сыграл в 14-ти официальных матчах, в которых забил 11 мячей, что является его лучшим результатом. Шесть раз он забивал в девяти матчах чемпионата, еще четыре в Лиге чемпионов и один раз – в Кубке Испании.

     Гол в матче с "Бенидормом" сделал старт сезона для аргентинца еще более "голевым", чем прошлый. Тогда он забил на один мяч больше в чемпионате. Однако в Лиге чемпионов он на данном этапе забил три мяча, а в Кубке Испании не отличился.

     Лео Месси не раз показывал, что может отлично выйти на замену. Он отличился четыре раза будучи в запасе. Так как например в матче с "Расингом", в котором он сыграл только полчаса. В Лиге чемпионов он забил два мяча в матча с "Шахтером" и победу одержала "Барселона". Также он отметился в матче с "Базелем", несмотря на то, что он играл с 60-ой минуты. Первое его касание мяча привело к голу.

Источник: sport.es

Перевод: Rivo


Другие новости за 14.11.2008

Новости за 14.11 за предыдущие годы