День в истории - 30 апреля

1950 год. В матче 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" крупно обыгрывает сантандерский "Расинг" со счетом 4:1, но неделю спустя уступит в ответной игре - 1:5.
Со дня этого события прошло 74 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

08.12.2008

Глеб: "Мы можем обыграть "Реал" Bookmark and Share

     Александр Глеб не жалел комплиментов в адрес Тьерри Анри после того, как француз оформил "хет-трик" в матче с "Валенсией".

     Белорусский полузащитник "Барселоны" считает экс-игрока "Арсенала" "фантастическим футболистом", а также верит в то, что "три мяча в одном матче помогут Анри и всей команде уверовать в свои силы":

     – Игра на позиции центрального нападающего была бы для него легче, но у него получается найти дорогу к воротам соперника и атакуя с фланга.

АДАПТАЦИЯ ПРОХОДИТ ХОРОШО

     – С каждым днем я чувствую себя все лучше. Для меня очень важным является то, чтобы быстрее научиться говорить по-испански. Я думаю мой процесс акклиматизации закончится очень скоро.

"МЫ МОЖЕМ ОБЫГРАТЬ "РЕАЛ"

     Во время пресс-конференции очень быстро журналисты переключились к теме "номер один" на этой неделе, приближающемуся класико с мадридским "Реалом":

     – Все хотят играть с "Барселоной" и победить. "Реал" больше всех. Это будет исключительный матч, очень принципиальный. Мы постараемся выиграть, и я думаю, что мы добьемся своего.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Rivo


Другие новости за 08.12.2008

Новости за 08.12 за предыдущие годы