День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

13.12.2008

Хуанде Рамос: "Нет явного фаворита" Bookmark and Share

     На пресс-конференции Хуанде Рамос размышлял о предстоящем в субботу суперкласико, где сказал, что в этом матче не будет "явного фаворита". Тренер мадридского клуба считает, что работая на протяжении всего матча, его команда сможет "добиться положительного результата".

     Новый главный тренер "Реала" уверен в том, что "хорошо работая", его команде по силам добиться на "Камп-Ноу" положительного результата. "Каждая из команд в подобных матчах пытается использовать свои козыри. Вас ожидают 90 минут с равными командами на поле. В этом матче нет явного фаворита. В такие моменты слово "проиграть" не входит в мой словарный запас", - подчеркнул Хуанде.

     Он также порекомендовал всем ставить в предстоящем матче на "Мадрид": "Это прекрасная возможность стать миллионером для тех, кто хочет рискнуть. Взамен риску можно получить неплохую финансовую выгоду".

     Несмотря на это, тренер новоиспеченный тренер "Мадрида" признает потенциал каталонской команды: "Мне не придется открывать "Барселону". Эта команда демонстрирует отличный футбол, тут и говорить нечего. Это подтверждается ее результатами. Но непобедимых команд не бывает. Если работать, можно сыграть наравне или выиграть. Ну а качество наших футболистов схоже с качеством игроков "Барселоны", - отметил Рамос.

     Хуанде напомнил о том, что нынешняя предматчевая ситуация подобна той, что он пережил вместе с "Севильей" в матче против "Барсы", "которая выиграла Кубок Гампера, одержав победу над "Баварией со счетом 4-0, потом казалось что она выиграет шестой титул, но "Севилья" выиграла 3-0 в матче за Суперкубок".

КОМПЛИМЕНТ В АДРЕС АЛВЕША

     Относительно слов Дани Алвеша, который уверен, что его переход в такой великий клуб и триумф в мире футбола "не является заслугой Хуанде Рамоса". Работавший с Алвешом Рамос, будучи главным тренером "Севильи", отметил, что бразилец "прав".

     - Он там, где сейчас находится, благодаря работе, усилиям, которые он приложил для того, чтобы сделать это. Благодаря всему хорошему, что он сделал. То есть я хочу сказать, что я не отрыл ему никакой путь. Он сам всего добился, - подчеркнул Рамос.

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 13.12.2008

Новости за 13.12 за предыдущие годы