День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

13.12.2008

Кальдерон: "Барселона" и "Реал" соперники, но не враги" Bookmark and Share

     В преддверии самого ожидаемого матча первого круга Примеры между "Барселоной" и мадридским "Реалом", президент столичного клуба не скупился на высказывания в своем публичном выступлении перед прессой.

     Чем ближе Эль Классико, тем сложнее Рамону Кальдерону сдержать свои эмоции. Сегодня, давая интервью, президент королевского клуба нервничал и выглядел довольно неуверенным. Его поведение объясняется просто: явным фаворитом матча является "Барселона". Однако Кальдерон сделал видимость, что это его не особо беспокоит.

     "Ни я, ни мой коллега (Лапорта) никогда не говорили что-либо плохое в адрес друг друга. Мы уважаем команды соперников и чтим их традиции. Тем более, мы с Жоаном сошлись во мнении, что победитель сегодняшней игры не гарантирует себе победу в чемпионате", - заявил Кальдерон.

     "Мы уже бывали в такой ситуации, когда явным фаворитом считалась "Барса", однако смогли достойно сыграть и даже вели по ходу матча. Жаль, что та игра завершилась со счетом 3-3".

     "Чемпионат - турнир, который выигрывается не благодаря одной игре. Нужно пройти ровно весь путь. Я не могу загадывать, кто станет чемпионом. Всему свое время. Да и потом, пора понять: "Барселона" и "Реал" соперники, но врагами нас назвать нельзя", - подытожил Кальдерон.

Источник: goal.com

Перевод: Марсель


Другие новости за 13.12.2008

Новости за 13.12 за предыдущие годы