День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

13.12.2008

Бускетс готов подписать новый контракт Bookmark and Share

     Серхи Бускетс дал согласие на подписание нового соглашения с "Барселоной", согласно которому, до 2013 года полузащитник останется в столице Каталонии. Ожидается, что в ближайшие дни все формальности будут улажены, а контракт подписан.

     С приходом на пост главного тренера "Барсы" Хосепа Гвардиолы, по-настоящему в команде раскрылся Серхи Бускетс, которого теперь считают одним из наиболее перспективных футболистов Европы.

     Несмотря на взаимные чувства "Барселоны" и ее воспитанника Бускетса, проблем с новым контрактом избежать не удалось. Вопрос упирался в деньги, точнее - в постоянную заработную плату. Бускетс хотел получать около 1 млн. евро, в то время как клуб рассчитывал на существенно более низкое жалование, но при этом предлагал щедрые бонусы за различные аспекты футбольной деятельности Серхи.

     Агент Бускетса и директор "Барселоны" Рауль Санльехи все еще продолжают вести переговоры, однако все основные вопросы все-таки удалось уладить. Теперь, дело за Лапортой и Чики, которые по прилете в Барселону сразу же займутся контрактом Серхи.

Источник: goal.com

Перевод: Марсель


Другие новости за 13.12.2008

Новости за 13.12 за предыдущие годы