День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

20.12.2008

Ван Перси - новая цель "Барселоны" Bookmark and Share

     По сведениям источника, близкому к Ван Перси, "Барселона" собирается выкупить трансфер голландца у "Арсенала", укрепив тем самым свою и без того сильную линию нападения.

     Скорее всего, Лапорта сделает "Арсеналу" предложение во время летнего трансферного окна. Трансфер становится более вероятным и потому, что сам Робин изъявил твердое желание перебраться на "Камп-Ноу".

     Однако лондонский клуб делает все, чтобы воспрепятствовать этому переходу. На этой недели Ван Перси был предложен новый контракт до 2011 года, который пока сам игрок подписывать не торопиться, ожидая развития событий относительно "Барсы".

     Слухи подогреваются и тем, что Тьерри Анри скорее всего покинет клуб летом, что оставит позицию левого нападающего вакантной. Правда, существует вариант, при котором "Барселона" переключит свое внимание на Давида Силву из "Валенсии". Но его переход будет осуществить сложнее, так как уже наверняка клуб покинет Давид Вилья, а руководство "летучих мышей" навряд ли согласиться сразу расстаться с двумя лидерами.

Источник: goal.com

Перевод: Марсель


Другие новости за 20.12.2008

Новости за 20.12 за предыдущие годы