День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

27.02.2009

"Барса" договорилась с Рибери Bookmark and Share

     Агенту Франка Рибери удалось договориться с "Барселоной" о зарплате французского полузащитника и срока контракта в случае перехода в "Барселону".

     Пеп Гвардиола хотел бы, что игрок сборной Франции уже в следующем сезоне одел майку каталонского клуба. Однако, до сих пор не удалось уговорить владельцев "Баварии" продать Рибери. Немцы не хотят легко расставаться с игроком, за которого два сезона назад заплатили 24 миллиона евро.

     Если бы "Бавария" интересовалась одним из игроков, которых Гвардиола не видит в составе на следующий сезон, переговоры были бы гораздо легче. В немецком клубе знают о том, что Рибери очень хочет сменить обстановку.

     Поговаривают, что игрок сборной Франции может подписать с "Барселоной" четырехлетний контракт, а сам футболист стал бы одним из самых высокооплачиваемых игроков команды. Гвардиола хотел бы усилить игру команды в атаке, а француз может играть и на правом, и на левом фланге. Так в "Баварии" он играет слева, в сборной – на правом фланге.

     Две недели назад Рибери заявил: "Я знаю, что "Барса" хочет меня купить". Мной также интересуются "Манчестер-Юнайтед" и "Ливерпуль".

Источник: El Mundo Deportivo

Перевод: Rivo


Другие новости за 27.02.2009

Новости за 27.02 за предыдущие годы