День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

18.04.2009

Яя Туре обратится за помощью к брату Bookmark and Share

     Полузащитник "Барселоны" Яя Туре рассказал, что в преддверии 1/2 финала Лиги чемпионов, где его команде предстоит встретиться с лондонским "Челси", он намерен обратиться за помощью к своему брату Коло, выступающему за другой лондонский клуб - "Арсенал".

     Сегодня команда Коло Туре, брата Яя, встретится с "Челси" в рамках полуфинала Кубка Англии. А всего спустя 10 дней уже другому Туре предстоит также противостоять "Челси" в рамках полуфинала, но уже Лиги чемпионов.

     Яя, являющийся младшим братом в семье Туре, признался, что всерьез рассчитывает на помощь Коло, который не по наслышке знает как противостоять команде Хиддинка. По словам Яя, в воскресенье он обязательно позвонит своему брату.

     "Коло уже не раз рассказывал мне о "Челси". По его словам, это очень сильная команда, в которой собраны мастера высочайшего класса. Кроме того, сила "Челси" также в заключается и в их командном духе. В последних играх они набрали неплохую форму", - цитирует Туре Sport.es

     "После игры "Челси" с "Арсеналом" я обязательно свяжусь с Коло. Думаю, он мне расскажет более подробно о том, как играть против "синих".

Источник: Sky Sports

Перевод: Марсель


Другие новости за 18.04.2009

Новости за 18.04 за предыдущие годы