День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

18.04.2009

Виктор Муньос созвал всю команду, чтобы играть против “Барсы” Bookmark and Share

     Виктор Муньос решил последовать примеру Пепа Гвардиолы на “Камп-Ноу” и предпочел созвать всю команду для борьбы с “Барсой”. Тренер не захотел отказываться от остальных игроков. Более того, это первый раз за сезон, когда у тренера есть в распоряжении все 25 игроков.

     Виктор стремится к тому, чтобы эта необычная мера послужила для подъема морального духа команды и достижения полного взаимопонимания в очень значительном матче Примеры.

     Тренер мадридской команды осознает, что во время этих 90 минут к матчу будут притянуты взгляды всех любителей испанского футбола. Им будет интересно, сможет ли “Хетафе” прервать великолепный ход “блауграны” в Примере.

     Команда соберется в полдень на “Колизеум Альфонсо Перес”, а позже в отеле для получения последних указаний тренера.

     В принципе, после победы над “Севильей”, ожидается, что тренер "Хетафе" не будет вводить какие-то новшества, а выпустит на поле тот же состав, который удивил андалусийцев неделей раньше. В том последнем матче не играли Марио Котело, Адриан Гонсалес, Оскар Устари, Кепа Бланко, Франк Сигнорино, Жоффре Геррон и Ибрагим Кас.

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 18.04.2009

Новости за 18.04 за предыдущие годы