День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

18.04.2009

Куда делся Милито? Bookmark and Share

      На протяжении 15 дней аргентинский защитник не был замечен на тренировках "Барселоны". Несмотря на то, что по официальной информации из клуба он "реализует специальный план восстановления", кажется его травма оказалась куда более серьезной, чем прогнозировали ранее.

      Милито не появлялся в клубе с 25 марта. Сейчас даже в прессе не решаются давать сроков восстановления футболиста. На данный момент аргентинец является единственным игроком каталонского клуба, который находится под присмотром врачей.

      По расчетам медицинского штаба он должен был восстановиться после праздников, но на деле все произошло иначе, и теперь никто не решится назвать точных сроков его появления на поле. В нынешнем сезоне это уже маловероятно, поэтому Милито придется подождать до лета, когда команда будет играть товарищеские матчи.

      13 мая 2008 года Габриель Милито лег на операцию на левом колене, в котором у него порвались крестообразные связки. Тогда доктор Рамон Кугат сообщил, что игрок восстановиться в срок от шести до девяти месяцев. Сейчас медики заявляют, что в некоторых случаях курс реабилитации длится и целый год.

      Реальность оказалась для аргентинского защитника, игравшего в прошлом году в основе, очень тяжелой. Перерыв в игре длится уже больше 11 месяцев. И вероятнее всего он не успеет вылечиться до окончания сезона.

      Кроме того, Гвардиола не устает говорить, что не намерен рисковать здоровьем аргентинца и допускать его к тренировкам с командой до тех пор, пока он не будет готов на все сто процентов. Возможно на отсутствие спешки в этом вопросе оказали влияние и хорошие результаты "Барселоны".

Источник: sport.es

Перевод: Rivo


Другие новости за 18.04.2009

Новости за 18.04 за предыдущие годы