День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

09.05.2009

Марадонна хочет, чтобы Месси выиграл Лигу чемпионов Bookmark and Share

     “Я играл за “Барсу” а не за “Манчестер”. Поэтому я громко кричал, когда Иниеста забил гол, принесший им ничью в матче с “Челси”, - объяснил Марадонна в интервью телевизионному каналу TyC Sports.

     “Челси” связал “Барсу” по рукам и ногам, не давал ей двигаться, но в последний момент Месси получил мяч, отпасовал на Иньесту, тот забил и вывел “Барсу” в следующий этап. Это и есть футбол, самое лучшее, что в нем есть”, - сказал он.

     По поводу того, что в финале Лиги чемпионов Месси и Криштиано Роналдо разыграют титул лучшего игрока мира, Марадонна высказался очень уверенно: “Месси и так уже им является, поэтому я хочу, чтобы именно он поднял над головой Кубок Чемпионов”.

     Марадонна не сказал, хочет ли он поехать в Италию на финал, но источники сборной Аргентины сообщили, что намерение он имеет.

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 09.05.2009

Новости за 09.05 за предыдущие годы