День в истории - 30 апреля

1950 год. В матче 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" крупно обыгрывает сантандерский "Расинг" со счетом 4:1, но неделю спустя уступит в ответной игре - 1:5.
Со дня этого события прошло 74 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

09.05.2009

Это’о: “Пичичи меня мало волнует” Bookmark and Share

     Это’о не терпится получить награды за работу в течение всего сезона. Он уверен: “Нам остается сыграть 6 финалов и не стоит заглядывать дальше, чем следующая игра. Первый финал - игра с  “Вилярреалом”: “Мы играли больше, чем они. Мы знаем, что они проиграли “Севилье”, но мы должны сконцентрироваться на том, чтобы продемонстрировать наш футбол”.

СНАЧАЛА ТИТУЛЫ, А ЗАТЕМ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ

     В течение всей пресс-конференции Это’о продолжал настаивать на одном - неважно, кто забивает голы, если команда продолжает выигрывать. Камерунец выразил это так: “Я хочу победить во всех оставшихся матчах, даже если будут забивать Пуйоль и Вальдес”.

     Когда его спросили о его позиции на фланге, которую он занимал в матче на “Бернабеу”, камерунец сказал, что он четко выполнил указания тренера: “Я знаю, что на “Бернабеу” мне пришлось выполнять задачу, отличную от того, чем я обычно занимаюсь. Но я буду делать все, что будет в интересах команды”, - заявил лучший голеадор Примеры, отметившийся в этом сезоне 27 голами. По поводу трофея Пичичи Это’о высказался очень уверенно: “Меня это мало волнует. В начале сезона я поставил перед собой определенные цели. Это правда, что я буду бороться до последнего, но самое главное – это титулы для команды. Если в итоге мы завоюем трофеи Пичичи и Заморы, тем лучше”.

ХВАЛА ГВАРДИОЛЕ

     Африканский нападающий “Барселоны” похвалил также работу тренера: “Это решающий фактор в нынешнем нашем сезоне. Он также располагает большой группой профессионалов, которые все знают и облегчают нам жизнь. Иногда он не спит перед матчем, чтобы проработать все детали для команды. Это’о также добавил, что они очень уважают своего тренера: “В начале сезона мы в него поверили. Он наш шеф и он задает нам ритм. И сейчас мы на пороге того, чтобы получить результаты, о которых все мечтаем”.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 09.05.2009

Новости за 09.05 за предыдущие годы